Liste der Kreisschiedsrichterwarte

 

Aachen Stefan Orfanos stefan[at]orfanos[dot]de
Erft Thomas Michou tmichou[at]gmx[dot]ded
Bonn Udo Hölker u.hoelker[at]basketball-kreis-bonn[dot]de
Köln Alexander Sauer asauer35550[at]gmail[dot]com
RBK Birgit Weger weger[at]gmx[dot]eu
Düsseldorf Elias Götting eliasg[at]web[dot]de
Niers Nicolai Willinek nicolai.willinek[at]nierskreis[dot]de
Niederrhein Oliver Leusink oliver.Leusink[at]t-online[dot]de
Essen Joseph Kattur j.kattur[at]gmx[dot]de
Wuppertal Christian Lüttger christian.luettger[at]online[dot]de
Mettmann Elsayed Abdelazim elsayed.abdelazim[at]t-online[dot]de
Bochum Max Bergmann schiedsrichterwart[at]bbk-bochum[dot]de
Dortmund Hannes Wagener schiedsrichter[at]dobasket[dot]de
Unna/Hamm/Soest Peter Quade peter[at]pqua[dot]de
Hagen Mo Damiani schiedsrichterwart[at]basketballkreis-hagen[dot]de
Ennepe-Ruhr Witold Müller WitekM[at]gmx[dot]net
Märkischer Kreis Ante Matic ante.matic[at]t-online[dot]de
Südwestfalen Thomas Heß t.hess[at]bsw-net[dot]de
Emscher Lippe Manuel Günther manuel.guenther88[at]gmx [dot]de
Münster Till Berghorn schiedsrichter[at]bbkms[dot]de
Ostwestfalen Lars Lottermoser schiedsrichterwart[at]bbk-ostwestfalen[dot]de
Paderborn Fabian Votsmeier f.votsmeier[at]web[dot]de

 

SR-Umbesetzungen

Kontaktinformationen zu den Umbesetzungsstellen finden sich bei "Alle Ansprechpartner"!